Евгения Б.
Прекрасная стоматологическая клиника, с высоко квалифицированными специалистами.
Уже почти 5 лет доверяем улыбки всей семьи только клинике Интдент :)
Учитывая, как сильно я борюсь стоматологов, визит в эту клинику не доставляем мне никакого дискомфорта, потому что каждый специалист очень внимателен и профессионален.
С удовольствием рекомендую Интдент всем своим знакомым, потому что уверена в качестве лечения.